067- 235-84-10

info@btmarket.com.ua
с 09.00 до 18.00
Доставка по Украине
››

Инсталяции для писсуара


       

В оформлении интерьера ванной комнаты все популярнее становятся системы скрытого монтажа. Одной из таких конструкций является инсталляция для писсуара. Она не только успешно исполняет практическую и гигиеническую функции, но и удачно подчеркивает стильную элегантность ванной комнаты.

Подобная монтажная система станет идеальным вариантом для обладателей санузла небольших размеров. Положительные отзывы наших покупателей направлены на компактность и высокое качество данных изделий. Все коммуникации надежно вмонтированы в стене, что оставляет свободное пространство в помещении. Благодаря такому оборудованию можно визуально увеличить ванную комнату, к тому же освободить ее от громоздких и внешне неприглядных деталей.

Наш интернет-магазин предоставляет возможность приобрести качественную инсталляцию для писсуара по достойной цене. Система инсталляции имеет универсальный монтажный элемент для писсуара. Она подойдет для установки в пристенке в высоту помещения или в разделительной перегородке, а также для скрытой установки, для крепежа в пол, для работы со встроенными системами смыва. Конструкция оснащена оцинкованными опорами, регулируемыми и шумопоглощающими соединениями и другими крепежными элементами.

Характеристики инсталляций для писсуара достаточно многообразны. Данные конструкции обеспечивают тихую работу сливного бачка за счет дополнительной изоляции в стене и специальных накладок, поглощающих шум. Немаловажным элементом является привод для смыва. В нашем интернет-магазине Вы найдете качественный электронный блок для писсуара наружного монтажа. Матовое хромированное исполнение этого изделия подчеркнет изысканность любого санузла.

Производители: [все], Geberit
Показать количество    Сортировать по цене (возрастанию|убыванию)
GEBERIT Duofix 111.685.00.1 Система инсталляции для писсуара

Цена: 9675.00 грн.

Производители: [все], Geberit
Сумма: 0.00 грн.
Интернет-магазин сантехники «BT Market»
ул. Семена Скляренка, 9, Киев Украина 04073
+38 067 235 84 10