067- 235-84-10

info@btmarket.com.ua
с 09.00 до 18.00
Доставка по Украине
››

Инфракрасный обогреватель SunWay SWH 1000 белый 11154108

Инфракрасный обогреватель SunWay SWH 1000 белый
Артикул
11154108
Класс
Обогреватели
Производитель
SunWay

Цена (грн)
2327.00 грн
Фото - Инфракрасный обогреватель SunWay SWH 1000 белый
Цена: 2327.00 грн.
Купить

Описание и характеристики SunWay Инфракрасный обогреватель SunWay SWH 1000 белый

Гибрид (HYBRID) - линейка, собравшая в себе все востребованные потребителем качества: ​

1. Конвекция. Внутри панели по мимо нагревательного элемента ( нихромовой нити ) расположена керамическая плита, которая нагревается до 120 градусов Цельсия и подает теплые потоки воздуха вверх через специальные отверстия.
2. Инфракрасное излучение. Внутри расположен длинноволновой излучатель, волны которого распространяются по вашему помещению и нагревают все доступные к обозрению поверхности.

3. Керамическая плита внутри прибора. Излучатель и все связные с ним детали спрятаны за керамическую плиту. Нагреватель не контактирует с воздухом, что повышает пожаробезопасность и отсутствие запаха горелой пыли.

4. Экономичность. КПД данного продукта не сравнимо с затрачиваемой энергией. Совмещенные две технологии требуют всего несколько сотен Ватт. Тепло получаемого от данного продукта несоизмеримо с конкурентными технологиями потребляемыми ту же мощность.

Основные параметры
Мощность, кВт:

1

Нагревательный элемент:

керамический

Установка:

напольный, настенный

Размер помещения, м²:

20

Количество режимов обогрева:

1

Мобильность:

стационарная установка, свободное перемещение

Управление:

механическое

Оснащение
Термостат: Термостат - большинство современных обогревателей оснащены встроенными термостатами, позволяющими автоматически поддерживать заданную температуру. Выделяют два типа термостатов: электронный и механический. Очевидным преимуществом электронного является высокая точность поддержания температуры (с точностью до 0,1 градуса), а также его долговечность. Механические же, хотя и являются менее точными, так как не имеют градусной шкалы, но не подвержены возможным перепадам электроэнергии в сети.

опция

Таймер: Таймер - предназначен для настройки времени заблаговременного отключения (реже также и включения) прибора через заданный временной промежуток.

нет

Дисплей:

нет

Увлажнитель: Увлажнитель - некоторые обогреватели комплектуются небольшими съемными контейнерами для воды, которые крепятся на их корпус. При этом вода в емкости испаряется как под воздействием теплового излучения от работающего прибора, так и за счет естественного испарения.

нет

Пульт ДУ:

нет

Возможность программирования: Возможность программирования - позволяет настроить работу прибора на продолжительном промежутке времени. Как правило, такие обогреватели оснащены суточными и недельными таймерами включения-отключения, что дает возможность их экономной эксплуатации. В частности, работу таких приборов можно организовать отталкиваясь от наличия многотарифных счетчиков электроэнергии.

нет

Ночной режим:

нет

Встроенный ионизатор: Встроенный ионизатор - наличие функции ионизации позволяет несколько компенсировать эффект сушки воздуха конвектором либо тепловентилятором. Встроенный ионизатор бережно восстанавливает баланс микроклимата в помещении, насыщая воздух свободными ионами. Воздух становится чище, нейтрализуется влияние электронной техники на человека, повышается его работоспособность и улучшается состояние иммунитета.

нет

Функции защиты
Защита от перегрева:

есть

Защита от ожогов (<=90°С):

есть

Защита от пыли и влаги:

IP54

Защита от замерзания:

нет

Замок от детей:

есть

Защита от опрокидывания:

нет

Физические характеристики
Цвет:

белый

Размеры (ВхШхГ), мм:

600x950x45

Вес, кг:

22

Дополнительно:

Температура передней стороны - 80°C. Температура тыльной стороны панели - 50°C. Нагревательный элемент выдерживает многократные перепады напряжения. Дополнительный контроль заземления на корпусе (со звуковой индикацией). Время нагрева - 10 минут.




Сумма: 0.00 грн.
Интернет-магазин сантехники «BT Market»
ул. Семена Скляренка, 9, Киев Украина 04073
+38 067 235 84 10