067- 235-84-10

info@btmarket.com.ua
с 09.00 до 18.00
Доставка по Украине

Интернет-магазин сантехники «BT Market»

Магазин BT Market предлагает Вашему вниманию сантехнику европейских и отечественных производителей. У нас есть возможность удовлетворить запросы любого покупателя – перечень продукции в диапазоне от самой бюджетной модели до изысканной и элитной санитарной техники.

Предлагаемые услуги

Такой мегаполис как Киев, объединяет в себе миллионы людей, что приводит к огромному спросу. Интернет - магазин BT Market может предложить Вам весь спектр услуг по приобретению сантехники, мебели для ванных комнат и дома, а также доступные цены, любую помощь наших консультантов. На сайте предоставлено максимум необходимой информации о товаре: качественные фотографии, полные технические характеристики, читаемые чертежи. При возникновении вопросов Вас проконсультирует и поможет подобрать подходящую продукцию наш менеджер. Также Вы можете воспользоваться услугами службы доставки.

Перечень товаров и материал изготовления

В разделе «Сантехника» предложена продукция для ванной комнаты, кухни и санитарная керамика. В наличии всегда имеется очень большой перечень товаров для ванной комнаты, начиная от ванн из различных материалов: чугунные, акриловые, мраморные, стальные; заканчивая разнообразными деталями и отделками для ванн. Кварцит, фаянс, литой полимер, мрамор, стекло, металл и др. материалы используют для её изготовления.

Обращаем Ваше внимание на то, что сантехника – это не единственная категория товара, реализацией которой занимается данный Интернет - магазин. Здесь Вы сможете подобрать и купить любую категорию мебели для дома, а также необходимые аксессуары для качественной инсталляции представленной продукции.

Наш ассортимент огромен и постоянно пополняется. Мы следим за тенденциями и модой в мире. В любое время Вы можете получить последние новинки у себя дома мировых производителей, как:

  • Alca Plast;
  • Appollo;
  • Aquaform;
  • Blue Water;
  • Cersanit;
  • Dusrux;
  • Electrolux;
  • Garden4you;
  • Ravak;
  • Vega;
  • Pyramis;
  • Буль-буль;
  • Примтекс Плюс и многие другие

Почему нужно остановить выбор именно на нашем магазине? Профессиональные менеджеры, индивидуальный подход для клиентов с самым изысканным вкусом, серьёзный ассортимент керамики и мебели для дома, не оставят Вас равнодушными.

Сумма: 0.00 грн.

Cersanit

АО Cersanit производит все необходимое для ванных комнат и санузлов. Этот внушительный польский концерн известен на рынке сантехники уже более 20 лет. Продукция торговой марки Cersanit неизменно отличается высоким качеством, стильным дизайном и простотой монтажа. Компания Cersanit постоянно воплощает в жизнь новейшие изобретения и стремится выпускать максимально функциональную керамику, полностью удовлетворяющую запросам потребителей. Ванны любых форм и оттенков, современные биде, стильная мебель, подвесная техника – все модели Cersanit отличаются изысканностью, гибкостью линий и, что немаловажно, доступной ценой. Опытные мастера компании Cersanit пристально следят за соблюдением стандартов гигиены и качества на всех этапах производства.

Купить сантехнику в Киеве

Сегодня, купить сантехнику в Киеве – это достаточно сложное занятие, ведь не так просто выбрать качественную и недорогую сантехнику. В этом вам поможет наш магазин BT Market. подробнее
У нас предоставлен широкий ассортимент сантехники и мебели. Наши менеджеры помогут купить сантехнику в Киеве быстро по времени и выгодно по финансам, благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту. Учитывая индивидуальные потребности и возможности, для вас подберут самый оптимальный вариант. В любом случае, в нашем магазине не составит труда выбрать и купить сантехнику как Киеве, так и в любом другом городе Украины, благодаря тому, что мы сотрудничаем со всеми ведущими транспортными компаниями Украины. Мы сделаем все возможное, что бы вы остались довольный своей покупкой!
Интернет-магазин сантехники «BT Market»
ул. Семена Скляренка, 9, Киев Украина 04073
+38 067 235 84 10