067- 235-84-10

info@btmarket.com.ua
с 09.00 до 18.00
Доставка по Украине
››

Ракетка для бадминтона Apacs Edge Saber 10 (Red) 11154529

Ракетка для бадминтона Apacs Edge Saber 10 (Red)
Артикул
11154529
Класс
Ракетка для бадминтона
Производитель
APACS

Цена (грн)
1995.00 грн
Фото - Ракетка для бадминтона Apacs Edge Saber 10 (Red)
Цена: 1995.00 грн.
Купить

Описание и характеристики APACS Ракетка для бадминтона Apacs Edge Saber 10 (Red)

Серия - Профессиональная
Жесткость - средняя
Натяжка струны(max) - 13.00
Вес - 85 грамм
Ручка - G2
Материал головы - Hi-Per Hi Modulus Graphite + GS Carbon Nanotech
Материал стержня - Hi-Per Hi Modulus Graphite + GS Carbon Nanotech
Форма головы - Изометрическая
Балланс - 285 mm (Head Heavy)
Технологии:
Isomectric head frame(Изометрический обод): Уравнивает длину главных и перекрестных струн при натяжке, увеличивая при этом комфортное место попадания волана для более точных ударов даже в районе обода.
76 Grommets system(Система 76 пистонов): Эта конструкция предоставляет больше пистонов, создавая за счёт этого высокопроизводительную технологию натяжки которая придаёт на 7% больше прочности.
GS Carbon Nanotech: Новый материал GS Carbon Nanotech используется в обеих частях обода, что бы придать ему жёсткость и стойкость. Он концентрирует большое количество энергии во время столкновения с воланом, а после отдаёт её по подобию стрелы. Это придаст вам глубину и контроль Вашей игры. Сила и гибкость GS Carbon Nanotech преподнесёт Вашу игру на новый уровень.
Control support Cap (Улучшенная крышка на ручке): Улучшенная крышка на ручке предоставит Вам на 88% более обширную поверхность по сравнению с обычной крышкой для лучшего хвата, ускоренного движения и лучшей манёвренности данной ракетки.
The Apacs EdgeSaber 10 racket очень похожа на Yonex ArcSaber 10 racket.
EdgeSaber 10 спроектирована так, что бы сделать Ваши смэши более острыми, но в то же время даёт Вам возможность насладиться мягким укороченным (коротким) ударом и игрой на сетке.
Её ультра лёгкий вес позволит Вам орудовать ракеткой также мягко, словно вы орудуете мечом и осуществлять очень чистые и острые удары.
The Apacs EdgeSaber 10 экстремально быстрая ракетка, которая отлично подойдёт для постоянных атакующих действий (множества смэшей).
Ракетка очень хорошо сбалансирована и ей замечательно играть, и с её ценой по отношению к производительности, это лучшее соотношение цены и качества.




Сумма: 0.00 грн.
Интернет-магазин сантехники «BT Market»
ул. Семена Скляренка, 9, Киев Украина 04073
+38 067 235 84 10