067- 235-84-10

info@btmarket.com.ua
с 09.00 до 18.00
Доставка по Украине
››

Ракетка для бадминтона Apacs N FORCE III (White) 11154536

Ракетка для бадминтона Apacs N FORCE III (White)
Артикул
11154536
Класс
Ракетка для бадминтона
Производитель
APACS

Цена (грн)
2138.00 грн
Фото - Ракетка для бадминтона Apacs N FORCE III (White)
Цена: 2138.00 грн.
Купить

Описание и характеристики APACS Ракетка для бадминтона Apacs N FORCE III (White)

Серия - Профессиональная
Жесткость - средняя
Натяжка струны(max) - 17.00
Вес - 84 грамма
Ручка - G2
Материал головы - Hi Modulus Graphite, Quad Voltaic, Aero+Box, Compact Frame
Материал стержня - Hi Modulus Graphite, Quad Voltaic, Aero+Box, Compact Frame
Форма головы - Изометрическая
Балланс - 295мм



Технологии:
Isomectric head frame(Изометрический обод): Уравнивает длину главных и перекрестных струн при натяжке, увеличивая при этом комфортное место попадания волана для более точных ударов даже в районе обода. 76 Grommets system(Система 76 пистонов): Эта конструкция предоставляет больше пистонов, создавая за счёт этого высокопроизводительную технологию натяжки которая придаёт на 7% больше прочности. Hi Modulus Graphite: Высокотехнологический графит используется в обеих сторонах обода, что бы придать силу и устойчивость, а так же увеличить силу отталкивания при ударе. Compact Quad Voltaic (система четырёх граней) : Обод сделан более тонким что бы увеличить скорость движения ракетки у опытных игроков. Уменьшая сопротивления воздуха, общая скорость обработки волана возрастает. Обод усилен в местах, которые соответствуют 10,2,5 и 7 часам. Ракетка разработана что бы обеспечить комбинацию сильных смэшей и хорошую обработку волана. Compact Frame (компактный обод): Обеспечивает быстрое движение ракетки и хороший баланс тяжелого обода. Также был уменьшен размер обода, что бы обеспечить большую скорость удара для опытных игроков. Благодаря тому, что уменьшается сопротивления воздуха, Вы не будете ощущать всю тяжесть обода и в целом качество управления ракеткой будет выше. Extra Slim Shaft(Екстра тонкий стержень): Ультрасовременная нано-углеродная технология используется, что бы произвести ультра-тонкий, ультра-крепкий, аэродинамический стержень, который создан для быстрых, сильных и более интенсивных ударов. Infused grommet (вставные пистоны): Они придают ракетке трендовый дизайн и в то же время делает обод ракетки более тяжёлым, что обеспечивает дополнительное влияние на волан при ударе. Примечание: вставные пистоны варьируются по цвету (жёлтый/оранжевый). The Apacs N Force спроектирована так, что бы сделать Ваши смэши более острыми, но в то же время даёт Вам возможность насладиться мягким укороченным (коротким) ударом и игрой на сетке.

 


Экстра тонкий стержень более аэродинамичен и уменьшает сопротивление воздуха, что бы сделать Ваш удар более сильным и хлёстким.
Гибкий стержень ракетки придаст большей силу удару даже новичкам, так как будет присутствовать "эффект рогатки".

 


The Apacs N Force является быстрой ракеткой и разработана для силовых игроков, которые хотят больше контролировать свои удары или же для тех игроков, которые ищут возможности увеличить силу своего смэша.
Ракетка очень хорошо сбалансирована и ей замечательно играть, и с её ценой по отношению к производительности, это лучшее соотношение цены и качества.

 




Сумма: 0.00 грн.
Интернет-магазин сантехники «BT Market»
ул. Семена Скляренка, 9, Киев Украина 04073
+38 067 235 84 10